Главная
Лицевой счет
Форум
Подключение
Акции
Что такое Polustrovo.net
Выяснить возможность
Оставить заявку
Тарифы
Бонусы
Информация
Договор
Способ оплаты
Реквизиты
Лицензии
Контакты
Тех. Поддержка
Выявление неисправностей
Памятка пользователя
Безопасность в сети
Сетевые настройки
Жалоба
Файлы
Торрент-трекер
Наши услуги
Выход в Интернет
Почтовый сервис
Приостановка
Wi-Fi
Polustrovo.net :: Просмотр темы - Подсобники и стажеры на отделку. Адекватная з/п.
Список форумов Polustrovo.net FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
Polustrovo.net
Интернет провайдер Polustrovo.net
 Подсобники и стажеры на отделку. Адекватная з/п. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
FoX

Защитник прав потребителей

Status: Offline

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 4:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

3JIO писал(а):
макс перегибаешь...

Не согласен.. Все вполне реально, было бы желание. Сам так работал, если бы не знал - не говорил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
keo

Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 8:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

FoX писал(а):
Значит так, объявление для всех, кто работал.. Рекомендую прочитать перед тем как названивать на протяжении целого дня, угрожать и требовать денег.. wink
У меня работали более менее постоянно 5 человек, с ними вопрос более-менее решен. Помимо них работали:
ATLANT1989 с товарищем;
Keo с товарищем (ник не помню) + еще один человек с ними приходил
Axie
Sense
Еще по никам не помню, зовут Рома и Слава
Мой сосед Миша с товарищем (ники тоже не знаю)
The_Soul.
Еще один мой знакомый выходил на день, он не из Фринета..

Muku_Mayc выходил после получения денег за сделанный объем, так что его пока не считаю.

Итого 13 человек из Фринета выходили по одному-два дня.

О том, что работа на объем все были предупреждены и не по одному разу.

13 человек сделали:
1. Очистили подвал и частично подняли мешки оттуда (часть работы выполняли мои люди, которые в эти 13 человек не входят). 3500р.
2. Закрыли ватой и сеткой 10 балок. Это одна десятая часть работы по оштукатуриванию.. Ну, скажем, чтоб совсем не обижать трудяг 100 р. за балку. Итого 1000.
3. Закидали черновой слой на 5 вроде бы балок. Ну по 200р. от силы. (После такого чернового слоя нужно положить еще три). Итого еще 1000р.
4. Закидали пол-балки еще одним слоем (тоже не начисто). Ну за пол-балки еще 200.
В конечном итоге 5700р на 13 человек и то не полностью 5700, т.к. довольно большую часть работы сделали другие люди. Скажем, основную часть мешков из подвала выносили другие ребята, грузили контейнер они же. Около 1500р. в минус. Грубо говоря 4000р.
Итого на человека 307 рублей. Учитывая, что некоторые работали более продуктивно, а некоторые менее, то кому-то может достаться 150 рублей, а кому-то 450.. Дабы обосновать что конкретно кто-то должен получить больше, рекомендую подробно описать, какая работа была вами проделана. Расценки выше.
Потому как заплачено исключительно за подвал (3500 р), то плачу из своего кармана, так что свои претензии и угрозы оставьте для кого-нить, на кого они подействуют. Никакого горя от того, что вы получите свои 50 или 100 рублей на 3-4 дня позже, нету..
Для тех, кто скажет, что с такими ценами заработать нереально..
Подвал очищается 2 нормальными работниками за один день вместе с погрузкой. При этом еще можно успеть помочь другим..
1750 за один рабочий день на человека заработано.
10 балок закрываются ватой и сеткой вдвоем где-то часа за 3-4. Очень неторопливо. За 3-4 часа по 500 рублей на человека совершенно без напрягов и какой-либо физической нагрузки.
Черновым слоем человек закрывает балку (при нормально повешенной сетке) где-то за час. Трое (один на замесе) за 4 часа закрывают 8 балок. 1600 (А если качественно, то можно и по 300-350 платить, итого 2400-2800) на троих за 4 часа. От 500 до 900 рублей на человека за 4-5 часов.. Тоже без напряга.
Вот и подумайте, почему вы заработали по 300 рублей за 2-3 дня.. И кто в этом виноват.

ЗЫ Товарищам, звонящим с угрозами и оскорблениями рекомендую пойти куда-нибудь далеко, тем более что после такого разговора вероятность вообще получить деньги резко снижается и резко повышается вероятность получить чего-нить другого. Так, чисто по-человечески, не смешивая с работой. wink Пальцем показывать не буду, люди сами знают.. wink

ЗЗЫ Жду докладов от тех, кто хочет получить деньги.. Убедительная просьба звонить во второй половине дня и не позже 9 вечера. После 9 ни с кем говорить не буду, проще отписываться здесь или в асю, если застанете. wink

Согласен, но только не тогда когда тебя отвлекают весь рабочий день чтобы ты делал что-то другое, когда по 2 часа ждёшь каких-то ссаных перчаток и когда "прорабы" которые ничего в этом не понимают говорят тебе как делать лучше!!!

Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 8:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

FoX писал(а):
Maxsimus писал(а):
во 1 мы разгрузили 10-15тонн за 2 дня с учётом того "что работа не тяжолая" как ты сказал в начале при поступлении на работу а 10-15тонн это:5 тонн цемента +5тонн примерно на глаз 100мешков песка по 50 кг а поскольку он был ещё и немного мокрый того и больше +гарцовка и это при том что ты говаришь что работа не тяжолая!!!!!!!!!!

lol Цемента за все это время было 30 мешков.. Около 5 человек таскали. Итого пронести 6 мешков на расстояние 20-30 метров - тяжелая работа?! Или вы думали, что вам еще и материал подносить будут? Возможно, если бы вы были именно штукатурами, то подносили бы.. А так как ничего не умеете, то вся работа на вас. Разгрузка материала - работа наипростейшая, не видел среди вас тех, кто физически не в состоянии поднять мешок песка или цемента.. Опять-таки, не забывайте, что вы пришли работать на стройку..
А насчет очистки подвала - делать там нефиг, было сказано русским языком.. 2 человека (кто угодно, кто хочет заработать денег, я такие помещения очищал за пол-дня и считал, что это простая работа) - к вечеру (часов 5) подвал чистый, мешки наверху, готовы к погрузке. А грузить их вообще нефиг делать.
И то что я говорил, что работа не тяжелая, так это правда - это не тяжелая работа. Спросите у подсобников и грузчиков со стажем, поймете, что это халява за большие деньги. wink
Так что, возможно, это просто не ваше, сходите подработать куда-нить в другое место (ну в тот же МакДональдс).. Там работа простая. wink

Языком-то малоть ЛЮБОЙ горазд!

Авто Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 8:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

макс у меня брату еще должны дать денег .. он уезжал сказал что ты в курсе ... дали по штуке остальное должны были позже но он уехал .... сказал чтобы ты взял их и передал мне ... зовут брата Ваня ...

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 9:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

keo писал(а):

Smile Я тебе доказывать ничего не собираюсь, если хочешь посмотреть, как я работаю, можно поспорить (только на крупную сумму), за сколько я сделаю примерно такой же объем. Умничай поменьше, тем более если не знаешь о чем говоришь.
23JIO Я про твоего брата помню все, встретимся, я деньги передам.
keo

Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 9:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

FoX писал(а):
keo писал(а):

Smile Я тебе доказывать ничего не собираюсь, если хочешь посмотреть, как я работаю, можно поспорить (только на крупную сумму), за сколько я сделаю примерно такой же объем. Умничай поменьше, тем более если не знаешь о чем говоришь.

У-ха-ха...за крупную сумму я тебе тоже многое могу показать.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 9:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

keo писал(а):
FoX писал(а):
keo писал(а):

Аа.. То есть за почти 2000р за день тебе лениво, ты либо за 100 рублей в неделю еле-еле, либо за миллионы творишь чудеса. С этого и надо было начинать, работнички блин.. У вас явно не лады с собственными амбициями, как дальше жить будете непонятно. Хотя меня это совершенно не колышит.
keo

Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 10:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

FoX писал(а):
keo писал(а):
FoX писал(а):
keo писал(а):

Аа.. То есть за почти 2000р за день

На бригаду! Посмотри лучше тут какие должны быть отзывы

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 10:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

keo писал(а):
FoX писал(а):
keo писал(а):
FoX писал(а):
keo писал(а):

Аа.. То есть за почти 2000р за день

На бригаду! Посмотри лучше тут какие должны быть отзывы

Да.. Туго с пониманием. 3500 за вынос, по 500р за контейнер (погрузка). На ДВОИХ. С десятого раза может дойдет.
Короче тема закрыта, все - в личку.
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема